您现在的位置:首页 >招生考试 > 义教招生

石景山区2017年小升初特长生统测合格名单

发布时间:2017-05-23    阅读次数: 次    来源:
序号 教育ID号 姓名 性别 毕业学校 报考学校 类别 考查结果
1  11104759  鲁奥运    北京市石景山区金顶街第二小学  北京市石景山区石景山学校  科技特长生 合格
2  13214752  陈晶晶    北京市石景山区红旗小学  北京市石景山区石景山学校  科技特长生 合格
3  11287557  徐川峰    北京市石景山区红旗小学  北京市石景山区石景山学校  科技特长生 合格
4  11104418  刘博    北京市石景山区广宁村小学  北京市石景山区石景山学校  科技特长生 合格
5  11106299  陈天一    北京市石景山外语实验小学  北京市石景山区实验中学  科技特长生 合格
6  11106327  张可依    北京市石景山外语实验小学  北京市石景山区实验中学  科技特长生 合格
7  11106334  郭凌枫    北京市石景山外语实验小学  北京市石景山区实验中学  科技特长生 合格
8  11294237  左丞昆    北京市石景山区古城第二小学  北京市石景山区实验中学  科技特长生 合格
9  11105571  卢奕辰    北京教育科学研究院附属石景山实验学校  北京市石景山区实验中学  科技特长生 合格
10  11106345  王楷博    北京市石景山外语实验小学  北京市石景山区实验中学  科技特长生 合格
11  11106349  王昀飞    北京市石景山外语实验小学  北京市石景山区实验中学  艺术特长生 合格
12  11106370  李畅    北京市石景山区海特花园小学  北京市石景山区实验中学  艺术特长生 合格
13  11106390  程美瑜    北京市石景山区海特花园小学  北京市石景山区实验中学  艺术特长生 合格
14  11108907  孙晗    北京市京源学校莲石湖分校  北京市石景山区实验中学  艺术特长生 合格
15  11294384  朱若天    北京市石景山区古城第二小学  北京市石景山区实验中学  艺术特长生 合格
16  11104281  石海博    北京市石景山区银河小学  北京市石景山区实验中学  艺术特长生 合格
17  11104322  崔中瀚    北京市石景山区银河小学  北京市石景山区实验中学  艺术特长生 合格
18  11105557  张子安    北京教育科学研究院附属石景山实验学校  北京市石景山区实验中学  艺术特长生 合格
19  11105672  王尊    北京市石景山区实验小学  北京市石景山区实验中学  艺术特长生 合格
20  11106388  晁紫嫣    北京市石景山区海特花园小学  北京市石景山区实验中学  艺术特长生 合格
21  11106391  杜嘉熠    北京市石景山区海特花园小学  北京市石景山区实验中学  艺术特长生 合格
22  11294277  陈默翾    北京市石景山区古城第二小学  北京市石景山区实验中学  艺术特长生 合格
23  11104323  邓天昊    北京市石景山区银河小学  北方工业大学附属学校  体育特长生 合格
24  11105203  苗凯婷    北京大学附属小学石景山学校  北方工业大学附属学校  体育特长生 合格
25  11105444  龚心羽    北方工业大学附属小学  北方工业大学附属学校  体育特长生 合格
26  11106240  刘宏岩    北方工业大学附属小学  北方工业大学附属学校  体育特长生 合格
27  11106298  陈乐曈    北京市石景山外语实验小学  北方工业大学附属学校  体育特长生 合格
28  11106323  王怡然    北京市石景山外语实验小学  北方工业大学附属学校  体育特长生 合格
29  11294345  赵磊    北京市石景山区古城第二小学  北方工业大学附属学校  体育特长生 合格
30  11294437  刘子赫    北京市石景山区古城第二小学  北方工业大学附属学校  体育特长生 合格
31  11105743  胡运琦    北京市石景山区实验小学  北京市京源学校  体育特长生 合格
32  11105763  杨佳铖    北京市石景山区实验小学  北京市京源学校  体育特长生 合格
33  11105776  郭楚君    北京市石景山区实验小学  北京市京源学校  体育特长生 合格
34  11294405  任天琦    北京市石景山区古城第二小学  北京市京源学校  体育特长生 合格
35  11294436  刘雨璇    北京市石景山区古城第二小学  北京市京源学校  体育特长生 合格
36  11105676  杨成瑞    北京市石景山区实验小学  北京市京源学校  科技特长生 合格
37  11106306  郭佳豪    北京市石景山外语实验小学  北京市京源学校  科技特长生 合格
38  11106324  王麒森    北京市石景山外语实验小学  北京市京源学校  科技特长生 合格
39  11294200  曹子轩    北京市石景山区古城第二小学  北京市京源学校  科技特长生 合格
40  11294239  陈贺鹏    北京市石景山区古城第二小学  北京市京源学校  科技特长生 合格
41  11294315  高宇宸    北京市石景山区古城第二小学  北京市京源学校  科技特长生 合格
42  11294365  孟子博    北京市石景山区古城第二小学  北京市京源学校  科技特长生 合格
43  11294368  史子心    北京市石景山区古城第二小学  北京市京源学校  科技特长生 合格
44  11294446  魏铭浩    北京市石景山区古城第二小学  北京市京源学校  科技特长生 合格
45  11294469  郭世翀    北京市石景山区古城第二小学  北京市京源学校  科技特长生 合格
46  14246150  王博达    北京市石景山区古城第二小学  北京市京源学校  科技特长生 合格
47  11105274  杨佳伊    北京大学附属小学石景山学校  北京市京源学校  艺术特长生 合格
48  11105521  杨阳    北京教育科学研究院附属石景山实验学校  北京市京源学校  艺术特长生 合格
49  11293993  张学涛    北京市石景山区麻峪小学  北京市京源学校  艺术特长生 合格
50  11294354  黄飞烨    北京市石景山区古城第二小学  北京市京源学校  艺术特长生 合格
51  11294456  张天翊    北京市石景山区古城第二小学  北京市京源学校  艺术特长生 合格
52  11106315  李斯凝    北京市石景山外语实验小学  北京市京源学校  艺术特长生 合格
53  11106105  朱研    北京市石景山区银河小学  北京市古城中学  科技特长生 合格
54  11106312  姜霖    北京市石景山外语实验小学  北京市古城中学  科技特长生 合格
55  11294313  陈子健    北京市石景山区古城第二小学  北京市古城中学  科技特长生 合格
56  11104234  陈羽    北京市石景山区银河小学  北京市古城中学  科技特长生 合格
57  11106357  袁祉祎    北京市石景山外语实验小学  北京市古城中学  科技特长生 合格
58  11104280  刘雨桐    北京市石景山区银河小学  北京市古城中学  科技特长生 合格
59  11106194  朱海诚    北京市石景山区师范学校附属小学  北京市古城中学  科技特长生 合格
60  11104259  张可心    北京市石景山区银河小学  北京市同文中学  艺术特长生 合格
61  11104328  韩思瑶    北京市石景山区银河小学  北京市同文中学  艺术特长生 合格
62  11106211  牛雅轩    北京市石景山区师范学校附属小学  北京市同文中学  艺术特长生 合格
63  11106226  周善美    北京市石景山区师范学校附属小学  北京市同文中学  艺术特长生 合格

附件:

分享到:
0

网站地图网站统计

北京市石景山区教育委员会 地址:石景山区八角西街95号 邮政编码:100043

Copyright © 2015 www.sjsedu.cn All Rights Reserved

京ICP备12049547号 京公网安备11010702001247